Команда ГАЗ Рейд Спорт выиграла Кубок России 2021

Гоночная команда "ГАЗ Рейд Спорт" одержала победу на предпоследнем этапе Кубка России по ралли-рейдам.

Команда "ГАЗ Рейд Спорт" заняла первое место в категории "Рейд Спорт" на финальной гонке в Тульской области. Победы добился экипаж Александра Семенова – Олега Нежнова на Газели Next.

Первое время лидерский состав уступал машине Андрея Сушенцова и Александра Щанова. Однако спортсмены "ГАЗ Рейд Спорт" не побоялись рискованной езды и вложили все силы в то, чтобы добраться до финиша первыми.

Самый быстрый и дерзкий экипаж команды на протяжении всех этапов Кубка страны преследовал победу в непростых условиях. Помочь мог максимум один механик, а порой и вовсе рассчитывать приходилось только на себя.  Мчали спортсмены на машине второго поколения с зависимой подвеской и обычной газелевской рамой. Такие обстоятельства не внушали уверенность. Несмотря на все препятствия, "ГАЗ Рейд Спорт" достигли заслуженной победы

Моторные масла Valvoline VR1 Racing, трансмиссионное масло и другие технические жидкости Valvoline обеспечили бесперебойную работу и максимальную производительность двигателя и узлов в режиме предельных нагрузок на протяжении всей гонки.

Гордимся и поздравляем!

Еще новости от Valvoline

Команда ГАЗ Рейд Спорт приняла участие в ралли "Шелковый Путь-2021"
На Алтае завершена одна из крупнейших гонок сезона - этап Кубка мира по кросс-кантри ралли «Шелковый путь-2021».
Как продлить срок эксплуатации коммерческих автомобилей
2020 год стал непростым этапом для всей отрасли коммерческого транспорта. По данным «Автостата», продажи новых машин упали на 7%. На это повлияло в том числе снижение доходов в связи с пандемией.
Автомобили ГАЗ стали победителями III этапа Чемпионата России по ралли-рейдам
Команда «ГАЗ Рейд Спорт» стала победителем III этапа Чемпионата России по ралли-рейдам, бахи «Симбирский тракт», которая состоялась в Ульяновской области в минувшие выходные.